Перейти вниз
НАДЯ
Дата регистрации : 2011-05-31

Суксилеп Empty Суксилеп

в Вт 31 Май 2011, 12:30
КАК ЗАКАЗАТЬ СУКСИЛЕП
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin
Дата регистрации : 2010-10-19
http://lekarstvaizgermanii.forum2x2.ru

Суксилеп Empty Суксилеп(Suxilep)

в Вт 31 Май 2011, 20:25
НАДЯ пишет:КАК ЗАКАЗАТЬ СУКСИЛЕП

Здравствуйте!

Суксилеп 250 мг (Suxilep Kapseln 250 mg) в упаковке 100 шт., цена вместе с доставкой:

1 упаковка - 105 евро
2 упаковки - 100 евро каждая
3 упаковки - 95 евро каждая
4 упаковки - 90 евро каждая
5 упаковок - 85 евро каждая
10 упаковок - 75 евро каждая

Суксилеп 250 мг (Suxilep Kapseln 250 mg) в упаковке 200 шт., цена вместе с доставкой:

1 упаковка - 140 евро
2 упаковки - 135 евро каждая
3 упаковки - 130 евро каждая
4 упаковки - 125 евро каждая
5 упаковок - 120 евро каждая
10 упаковок - 110 евро каждая

Чтобы заказать препарат, позвоните по номеру +7 (929) 900-86-66  или напишите на почту  artur.schmidt234@gmail.com

Дорогие покупатели!

Новая услуга - заказ немецких лекарственных препаратов в Москве с доставкой по России. Лекарства  в Москве можете бесплатно забрать сами. Возможна оплачиваемая курьерская доставка по Москве в течение дня. Оплата при получении. Выгода очевидна: а) нет частичной предоплаты; б) не платите за срочную доставку; в) не ждете посылки 2 - 3 дня. Экономия времени и денег.

Примечание

Цены лекарств в Москве, могут немного расходиться с теми, что на форуме. Дело в том, что некоторые препараты доставляются заранее из Германии в Москву.  

Сроки и способы доставки

1) Обычная доставка почтой - бесплатная, т.е. все уже включено в стоимость лекарств. В пути от 2 до 4 недель, в зависимости от региона.

2) Срочная доставка в течение 2 - 3  дней в Москву, Белоруссию, Украину - 30 евро

3) Срочная доставка по всей России 5-7 дней - 50 евро

4) Доставка препаратов в холодильнике – 110 евро

5) Экстренная доставка в течение 1 дня. Условия обговариваются заранее.

6) Самовывоз из Германии – бесплатно.

Внимание! Отсчет срока срочной доставки начинается с момента получения на руки лекарства из аптеки. Как понимаете, на это тоже требуется  время, хотя наша Компания старается быстрее получить и отправить товар клиенту.

Подробнее тут: http://lekarstvaizgermanii.forum2x2.ru/t511-topic

Наши контакты:

Телефон: +7 (929) 900-86-66

WhatsApp: +7 (929) 900-86-66

E-mail: artur.schmidt234@gmail.com   -  Артур Шмидт

Суксилеп - инструкция по применению

Наименование: Суксилеп (Suxilep)

Фармакологическое действие:

Противосудорожное действие.

Показания к применению:

Малые формы эпилепсии, миоклонические припадки (судорожные подергивания отдельных групп мышц).

Способ применения:

Внутрь (принимают во время еды) 0,25-0,5 г в день с постепенным повышением дозы до 0,75-1,0 г в день (в 3-4 приема).

Побочные действия:

Диспепсические расстройства (расстройства пищеварения); в отдельных случаях головная боль, головокружение, кожные высыпания, лейкопения (снижение уровня лейкоцитов в крови) и агранулоцитоз (резкое снижение числа гранулоцитов в крови).

Противопоказания:

Беременность, кормление грудью.

Форма выпуска:

Капсулы по 0,25 г в упаковке по 100 штук.

Условия хранения:

Список Б. В сухом, прохладном месте.

Синонимы:

Этосуксимид, Азамид, Пикнолепсин, Ронтон, Заронтин, Этомал, Этимал, Пемалин, Петинимид, Сукцимал и др.

Внимание!

Описание препарата "Суксилеп" на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.
Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

Инструкция носит ознакомительный характер. Препарат применять строго после консультации с вашим лечащим врачом!

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Вт 11 Дек 2018, 18:58), всего редактировалось 32 раз(а)
???
Гость

Суксилеп Empty суксилеп

в Ср 01 Июн 2011, 06:52
нужен ли рецепт и если да,то как пересылать
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

Суксилеп Empty Re: Суксилеп

в Ср 01 Июн 2011, 14:44
АДЯ пишет:нужен ли рецепт и если да,то как пересылать
Что бы купить вам лекарство от вас не требуется рецепта,вам не нужно искать рецепт,все это входит в наши услуги

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Пт 17 Авг 2012, 07:03), всего редактировалось 1 раз(а)
натусик
натусик
Дата регистрации : 2011-07-22

в Чт 18 Авг 2011, 20:08
Артур, здравствуйте! Скажите какое международное название у суксилепа? Просто хотела заказать у вас, но боюсь вдруг еще какой-нибудь препарат с таким названием есть.
натусик
натусик

в Чт 18 Авг 2011, 20:10
Это правда, что можно будет купить в России этот препарат?
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пт 19 Авг 2011, 01:08
натусик пишет:Артур, здравствуйте! Скажите какое международное название у суксилепа? Просто хотела заказать у вас, но боюсь вдруг еще какой-нибудь препарат с таким названием есть.
натусик пишет:Это правда, что можно будет купить в России этот препарат?
Здравствуйте Натусик.
Международное название тоже самое,"Суксилеп",только по латински пишется Suxilep"
В России у нас на данный момент осталось две пачки.
Я только что вернулся отправив несколько пачек одному клиенту,знал бы что вы хотите купить можно было бы сегодня ночью и вам выслать если бы заранее договорились

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Вт 08 Янв 2019, 19:29), всего редактировалось 5 раз(а)
?????
Гость

в Пт 19 Авг 2011, 04:26
Извините еще за один вопрос: этот препарат от эпилепсии?
натусик
натусик

в Пт 19 Авг 2011, 10:20
Артур этот препарат от эпилепсии? Если да, то я хотела бы заказать пока 1 пачку, т.к. у меня сын тока начинает пить этот препарат, не знаем подойдет ли он нам. Окей? Если он нам подойдет можно ли еще у вас этот препарат заказать? Спасибо за ответ
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пт 19 Авг 2011, 10:26
Артур пишет:Извините еще за один вопрос: этот препарат от эпилепсии?
Да Артур,а если быть более точным,то:
Групповая принадлежность:
Противосудорожное средство
Описание действующего вещества (МНН):
Этосуксимид
Фармакологическое действие:
Противоэпилептическое средство, действие обусловлено угнетением моторных центров коры головного мозга и повышением судорожного порога. Не оказывает влияния в терапевтических дозах на концентрацию ГАМК в ЦНС. Снижает частоту малых припадков, эпилептиформных судорог, подавляет пароксизмальную ЭЭГ активность, связанную с характерным для абсансов нарушением сознания. Эффективен при миоклонических приступах. Терапевтический эффект полностью достигается через 4-8 нед.

Показания:
Типичные и атипичные абсансы в рамках идиопатических и криптогенных форм эпилепсии. Абсансы при эпилепсии у детей без генерализованных эпилептических припадков (ГСП) - монотерапия. Комбинированная терапия (в качестве дополнительного препарата): абсансы у детей с ГСП, абсансы при юношеской эпилепсии, юношеская миоклоническая эпилепсия с абсансами, эпилепсия с миоклоническими абсансами, эпилепсия с миоклонически-астатическими приступами, синдром Леннокса-Гасто.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, печеночная и/или почечная недостаточность, беременность, период лактации.
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пт 19 Авг 2011, 10:29
натусик пишет:Артур этот препарат от эпилепсии? Если да, то я хотела бы заказать пока 1 пачку, т.к. у меня сын тока начинает пить этот препарат, не знаем подойдет ли он нам. Окей? Если он нам подойдет можно ли еще у вас этот препарат заказать? Спасибо за ответ
Натусик вы можете в любое время заказать у меня медикаменты,НО если вы спрашиваете от эпилепсии ли этот препарат,то получается вам врач его не назначал?
БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА НЕ НУЖНО ПИТЬ ЛЕКАРСТВА,ТЕМ БОЛЕЕ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ
натусик
натусик

в Пт 19 Авг 2011, 15:19
Спасибо, Артур, за ответ! Smile Да просто я засомневалась, подумала что еще такой есть препарат от другой болезни. Нам этот препарат назначил врач, при наших приступах, он сказал наше спасение это суксилеп. Вот я и решила обратиться к вам за помощью пока нам нужна 1 пачка, но если все пойдет замечательно у нас, то я закажу сразу же еще! Просто врач нам сказал как найдете этот препарат тогда и подберем дозу для ребенка. Хотя она нас сразу предупредила, что в России этого препарата нет.Напишите как с вами связаться
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пт 19 Авг 2011, 17:41
натусик пишет:Спасибо, Артур, за ответ! Smile Да просто я засомневалась, подумала что еще такой есть препарат от другой болезни. Нам этот препарат назначил врач, при наших приступах, он сказал наше спасение это суксилеп. Вот я и решила обратиться к вам за помощью пока нам нужна 1 пачка, но если все пойдет замечательно у нас, то я закажу сразу же еще! Просто врач нам сказал как найдете этот препарат тогда и подберем дозу для ребенка. Хотя она нас сразу предупредила, что в России этого препарата нет.Напишите как с вами связаться

Чтобы заказать препарат, позвоните по номеру +7 (929) 900-86-66  или напишите на почту  artur.schmidt234@gmail.com

Дорогие покупатели!

Новая услуга - заказ немецких лекарственных препаратов в Москве с доставкой по России. Лекарства  в Москве можете бесплатно забрать сами. Возможна оплачиваемая курьерская доставка по Москве в течение дня. Оплата при получении. Выгода очевидна: а) нет частичной предоплаты; б) не платите за срочную доставку; в) не ждете посылки 2 - 3 дня. Экономия времени и денег.

Примечание

Цены лекарств в Москве, могут немного расходиться с теми, что на форуме. Дело в том, что некоторые препараты доставляются заранее из Германии в Москву.  

Сроки и способы доставки

1) Обычная доставка почтой - бесплатная, т.е. все уже включено в стоимость лекарств. В пути от 2 до 4 недель, в зависимости от региона.

2) Срочная доставка в течение 2 - 3  дней в Москву, Белоруссию, Украину - 30 евро

3) Срочная доставка по всей России 5-7 дней - 50 евро

4) Доставка препаратов в холодильнике – 110 евро

5) Экстренная доставка в течение 1 дня. Условия обговариваются заранее.

6) Самовывоз из Германии – бесплатно.

Внимание! Отсчет срока срочной доставки начинается с момента получения на руки лекарства из аптеки. Как понимаете, на это тоже требуется  время, хотя наша Компания старается быстрее получить и отправить товар клиенту.

Подробнее тут: http://lekarstvaizgermanii.forum2x2.ru/t511-topic

Наши контакты:

Телефон: +7 (929) 900-86-66

WhatsApp: +7 (929) 900-86-66

E-mail: artur.schmidt234@gmail.com   -  Артур Шмидт

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Вт 11 Дек 2018, 19:11), всего редактировалось 5 раз(а)
натусик
натусик

в Пт 19 Авг 2011, 18:23
окей. Завтра как приеду позвоню! Smile
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пт 19 Авг 2011, 21:21
натусик пишет:окей. Завтра как приеду позвоню! Smile
ok.
натусик
натусик

в Вт 23 Авг 2011, 11:40
Артур деньги перекинула! Проверьте свою почту
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Вт 23 Авг 2011, 12:10
натусик пишет:Артур деньги перекинула! Проверьте свою почту
Здравствуйте Натусик.
Я ответил вам,напишите пожалуйста свой полный адрес мне на почту
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пт 26 Авг 2011, 21:00
натусик пишет:Артур деньги перекинула! Проверьте свою почту
 Суксилеп Pe4at218
натусик
натусик

в Сб 03 Сен 2011, 09:50
Артур, я сегодня получила вашу посылку! Спасибо! Если че я к вам еще раз обращусь! Спасибо еще раз!
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Сб 03 Сен 2011, 09:53
натусик пишет:Артур, я сегодня получила вашу посылку! Спасибо! Если че я к вам еще раз обращусь! Спасибо еще раз!
Я рад,если что обращайтесь в любое время,пусть лекарство принесет вам облегчение
натусик
натусик

в Сб 03 Сен 2011, 15:26
Спасибо еще раз! Smile
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Сб 03 Сен 2011, 16:26
натусик пишет:Спасибо еще раз! Smile
Пожалуйста Натусик Cool Cool
Ленушка
Дата регистрации : 2011-09-03

в Сб 03 Сен 2011, 19:32
Здраствуйте подскажите где и как можно купить суксилеп
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Сб 03 Сен 2011, 19:40
Ленушка пишет: Здраствуйте подскажите где и как можно купить суксилеп
Здравствуйте.
На данный момент можем выслать из Германии,доставка в течении двух дней в Москву или Белоруссию,в России у наших коллег Суксилеп закончился,но наверное будет где то через неделю в России.
Можем выслать либо из Германии,либо можете подождать около неделю пока у наших коллег не появится в России
KSENIYA
Гость

Суксилеп Empty Куплю суксилеп

в Пн 12 Сен 2011, 10:14
Артур добрый день!!!!Подскажите пожалуйста где можно купить суксилеп в России(Киров)?????Если есть такая возможность,напишите....Заранее СПАСИБО!
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 12 Сен 2011, 11:09
KSENIYA пишет:Артур добрый день!!!!Подскажите пожалуйста где можно купить суксилеп в России(Киров)?????Если есть такая возможность,напишите....Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте Ксения.
Суксилеп на данный момент может выслать только из Германии,в России у нас закончился
KSENIYA
Гость

в Пн 12 Сен 2011, 15:57
Как много времени это займет и что для этого нужно???Я живу в Кирове,как я могу потом их забрать....Нам нужно на данный момент 2-3упаковки,сколько это будет стоить?????
rati8or
Дата регистрации : 2011-09-12

в Пн 12 Сен 2011, 16:45
Я готов купить у Вас 4 упаковки Суксилепа.Какова будет стоимость, способ оплаты и доставка .(Кемеровская область)
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 12 Сен 2011, 18:10
KSENIYA пишет:Как много времени это займет и что для этого нужно???Я живу в Кирове,как я могу потом их забрать....Нам нужно на данный момент 2-3упаковки,сколько это будет стоить?????
Извиняюсь что отвечаю с задержкой,много заказов сегодня и не успеваем.
Ксения,что купить лекарства вам нужно прислать деньги в Германию либо на наш счет в Немецком Банке Commerzbank,либо по Вестерн Юнион,но если вам нужно всего лишь 2-3 пачки,то присылайте по Вестерн Юнион,купим и вышлем к вам домой,либо есть вариант срочной доставки в Москву на Белорусский вокзал в течении 31 часа
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 12 Сен 2011, 18:11
rati8or пишет:Я готов купить у Вас 4 упаковки Суксилепа.Какова будет стоимость, способ оплаты и доставка .(Кемеровская область)
Если вы покупаете 4 упаковки,то цена каждой 75 евро.
Я вам отписался по почте
KSENIYA
Гость

в Пн 12 Сен 2011, 19:32
Артур,мы можем приехать в Москву и забрать-просто лекарство нужно срочно,у нас там осталось на десять дней....Куда нужно выслать деньги и сколько на три упаковки????Спасибо...
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 12 Сен 2011, 19:37
KSENIYA пишет:Артур,мы можем приехать в Москву и забрать-просто лекарство нужно срочно,у нас там осталось на десять дней....Куда нужно выслать деньги и сколько на три упаковки????Спасибо...
Ксения вот в этой теме где мы сейчас общаемся написана цена,вам выгоднее купить 4 упаковки,в этом случаи каждая пачка будет стоить 75 евро.
Пришлите завтра утром деньги по Вестерн Юнион и я вышлю вам срочной доставкой,заберете в четверг утром в 9:37 на Белорусском вокзале
Саша

в Пн 12 Сен 2011, 20:02
Артур,здравствуйте! Нужен суксилеп, 4 упаковки. Скажите вы можете отправить из Германии в Великий Новгород? Есть рецепт, если он нужен как его можно вам выслать?
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 12 Сен 2011, 20:21
Саша пишет:Артур,здравствуйте! Нужен суксилеп, 4 упаковки. Скажите вы можете отправить из Германии в Великий Новгород? Есть рецепт, если он нужен как его можно вам выслать?
Здравствуйте Саша.
Рецепт нам не нужен,но если у вас есть рецепт Российский,то здесь по нему ничего не сделаешь,если только контрабанду контрабандой,а мы этим к счастью не занимаемся.
Присылайте деньги,купим и вышлем вам домой,если вы не торопитесь,то вышлю почтой DHL,посылка в пути 10-14 дней,иногда 20 дней,так же возможна срочная доставка в Москву в течении 31 часа,выберите то,что вам подходит
Саша

в Пн 12 Сен 2011, 20:37
Артур, напишите мне на почту как отправить вам деньги через Western Union.
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 12 Сен 2011, 20:40
Саша пишет: Артур, напишите мне на почту как отправить вам деньги через Western Union.

Саша напишите мне на почту ваш e-mail,a я скину вам наши данные

artur.schmidt234@gmail.com   -  Артур Шмидт

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Вт 11 Дек 2018, 19:57), всего редактировалось 4 раз(а)
натусик
натусик

в Ср 14 Сен 2011, 10:23
Артур, здравствуйте! Мне нужен Суксилеп 4 упаковки. Как скоро вы мне можете его выслать? Есть ли он в России или надо подождать? Нам он вроде помогает!
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Ср 14 Сен 2011, 10:38
натусик пишет:Артур, здравствуйте! Мне нужен Суксилеп 4 упаковки. Как скоро вы мне можете его выслать? Есть ли он в России или надо подождать? Нам он вроде помогает!
Здравствуйте Натусик.
В России сейчас нет,несколько упаковок должно дойти в ближайшие дни,но их уже заранее заказали,раскупили.
Могу выслать вам из Германии,либо почтой DHL она в пути 10-14 дней,но очень часто 20 дней,либо могу послать в Москву срочной доставкой в течении 31 часа если у вас есть знакомые в Москве,как я помню вы из Воронежа
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Чт 15 Сен 2011, 07:33
Саша пишет: Артур, напишите мне на почту как отправить вам деньги через Western Union.
 Суксилеп Pe4at-13
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Чт 15 Сен 2011, 19:26
rati8or пишет:Я готов купить у Вас 4 упаковки Суксилепа.Какова будет стоимость, способ оплаты и доставка .(Кемеровская область)
 Суксилеп Pe4at-14
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 19 Сен 2011, 00:04
В Россию пришла посылка с Суксилепом,6 пачек  осталось,кто хочет купить пишите или звоните

Натусик я вам сразу написал как узнал что есть 6 лишних пачек Суксилеп,но вы не ответили

artur.schmidt234@gmail.com -  Артур Шмидт

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Вт 11 Дек 2018, 19:58), всего редактировалось 5 раз(а)
натусик
натусик

в Пн 19 Сен 2011, 16:07
Артур! Спасибо, что Вы вспомнили про меня. Я буду брать 4 пачки, я Вам написала на почту.
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 19 Сен 2011, 19:51
натусик пишет:Артур! Спасибо, что Вы вспомнили про меня. Я буду брать 4 пачки, я Вам написала на почту.
Всегда пожалуйста Натусик,сейчас отпишусь вам
Нина
Дата регистрации : 2011-09-19

в Пн 19 Сен 2011, 21:14
Прочитала, что из 6 поступивших пачек Суксилепа 4 забирают. Как можно выкупить 2 оставшиеся, если проживаем в калужской области, стоимость, сообщите, пожалуйста.
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Пн 19 Сен 2011, 21:21
Нина пишет:Прочитала, что из 6 поступивших пачек Суксилепа 4 забирают. Как можно выкупить 2 оставшиеся, если проживаем в калужской области, стоимость, сообщите, пожалуйста.
Если 2 штуки,то по 90 евро,а вот 4 штуки за один раз покупают потому,что от четырех штук стоит только по 75 евро,если цена устраивает,то напишите мне на электронный адрес и я вам напишу наши реквизиты
Роза
Дата регистрации : 2011-10-18

в Вт 18 Окт 2011, 16:57
Проживаю в Нижегородской области. Есть ли возможность приобрести суксилеп наложенным платежом по почте?
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Вт 18 Окт 2011, 17:18
Роза пишет:Проживаю в Нижегородской области. Есть ли возможность приобрести суксилеп наложенным платежом по почте?
Наложенным платежом возможна только тогда,когда Суксилеп есть у нас в России,сейчас можем выслать только из Германии
Но если вам нужна только 1 пачка,то в России у нас осталась 1 пачка и ее можем выслать наложенным платежом,только вы должны сначала оплатить за пересылку 500 рублей
Вы должны знать,что чем больше вы за один раз покупаете Суксилеп тем дешевле для вас
????????
Гость

Суксилеп Empty суксилеп

в Чт 20 Окт 2011, 22:34
как можно найти суксилеп.нада найти сурочно.
Артур Шмидт
Артур Шмидт
Admin

в Чт 20 Окт 2011, 22:42
суксилеп пишет:как можно найти суксилеп.нада найти сурочно.
Можем выслать из Германии
Так же возможна срочная доставка в течении 31 часа в Москву
Таисия
Дата регистрации : 2011-11-20

в Вс 20 Ноя 2011, 13:03
Здравствуйте,нужен Суксилеп в Украине,помогите.В частности город Днепропетровск.Есть ли возможность выслать его сюда?
Права доступа к этому форуму: